Dental Plus 4 47
Ставрополь, Краснофлотская улица, 46
Время работы:
пн-вс 8:00 - 22:00
пн-вс 8:00 - 22:00
О компании
Стоматологическая клиника "Dental Plus" мы открылись и принимаем пациентов. Первичный прием бесплатный: вы получите полную бесплатную консультацию стоматолога. Специалист проведет осмотр полости рта, сделаем вам макро и рентген снимки, на основе снимка главный врач клиники составит вам план лечения. Снимок покажут вам на большом экране и ответят на все ваши вопросы касаемо снимка и плана лечения. Первичный прием вас ни к чему не обязывает. Приходите знакомиться с клиникой Дентал Плюс.
Параметры организации
Dental Plus - оставить отзыв
Салоны красоты - Ближайшие организации
Куаффюр В 80 метрах
Салон красоты Infinium В 201 метрах
Похожие рубрики
Стоматолог-ортопед - Промышленный район 28 организаций
Имплантация зубов - Промышленный район 33 организации
Имплантация зубов - микрорайон №22 3 организации
Пломбирование зубов - микрорайон №22 3 организации
Стоматология - другие организации
Маэстро Россия, Ставрополь, улица Тухачевского, 28/1
Стоматологический центр Ренессанс Россия, Ставропольский край, Ставрополь, проспект Октябрьской Революции, 30
Лотос Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 95
Стоматологический кабинет Ставропольский край, город Ставрополь, улица Войтика, 4/1
big-book-med.ru
Я сердечно благодарю специалистов стоматологии за прекрасную работу и замечательное обслуживание. Прекрасные специалисты и замечательные люди. Спасибо!!!
Рада что попала именно сюда для лечения моих зубов. Восхищает профессионализм, чуткость, легкость персонала и врачей. Здесь работают по истине замечательные, просто лучшие стоматологи!!! Спасибо огромное!
Благодарна стоматологии и не персоналу за профессионализм и доброжелательное отношение к клиентам. А так же прекрасные результаты лечения!!! Спасибо вам!!!
Прохожу в этой стоматологии проф осмотры и делаю гигиену. Пока качеством довольна более чем. Состояние десен улучшилось по всем параметрам, перестали кровит совсем, запах изо рта полностью ушел, ощущения стали намного лучше!
Все понравилось в этой клинике, начиная с администраторов, заканчивая докторами. Лечение прошло очень удачно, теперь все мои зубы в полном порядке, я довольна! Спасибо за труд, и внимание к пациентам!