Хорошая Стоматология 5 18
Ставрополь, Зоотехнический переулок, 15
Время работы:
пн-пт 9:00 - 19:00; сб 9:00 - 15:00; вс выходной
пн-пт 9:00 - 19:00; сб 9:00 - 15:00; вс выходной
О компании
Клиника "Хорошая стоматология" располагается в центре г. Ставрополя с удобной парковкой и занимается оказанием всех видов стоматологической помощи для взрослых и детей. Основана в 2014 году. За пятилетний период клиники мы устранили более 11000 проблем с зубами наших пациентов и они с радостью рекомендуют нас своим друзьям.
Параметры организации
Хорошая Стоматология - оставить отзыв
Стоматология - другие организации
ЕвроДент Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 53к5
Стоматологическая клиника Блеск Россия, Ставропольский край, Шпаковский район, село Верхнерусское, Подгорная улица, 168
Медтехника для Стоматологов Россия, Ставрополь, улица 50 лет ВЛКСМ, 24Б
Djabanni Dental Clinic Россия, Ставрополь, улица Голенева, 36
big-book-med.ru
Грамотные ребята, понравилось все начиная с помещения, все чисто, приятно пахнет, с самого начала уже добрая атмосфера) вежливый и приятный персонал, все разговорчивые и улыбчивые, это очень важно для таких как я) тех кто боится стоматологов! надеюсь новых проблем с зубами не будет, но если вдруг, то я знаю куда идти мне не страшно!)
Я впервые пришла на чистку зубов у этого специалиста и была приятно удивлена доброжелательным и вежливым обращением. Врач мне всё хорошо рассказала перед процедурой, помогла мне морально подготовиться. Результат замечательный! Я никогда ещё не видал свои зубы такими белыми и чистенькими. Большое спасибо за профессионализм и золотые руки! Всем своим знакомым буду рекомендовать эту замечательную стоматологию.
Долго оттягивал лечение зубов, но появилась боль. Моя девушка отвела меня в эту стоматологию. Один я идти не захотел, боюсь с детства стоматологов. Мне сразу вылечили два зуба, они находились рядом. качественно!
Долго оттягивал лечение зубов, но появилась боль. Моя девушка отвела меня в эту стоматологию. Один я идти не захотел, боюсь с детства стоматологов. Мне сразу вылечили два зуба, они находились рядом. качественно!
Отличная клиника, вежливый персонал. Работают профессионалы своего дела. Приемлемые цены. Мы с семьёй нашли свою стоматологию.